Полина Гагарина признана «Женщиной года«, Евгений Цыганов - »Человеком года»

608

Ежегодно журнал GQ собирает всю светскую Москву, чтобы вручить статуэтки премии «Человек года« лучшим из лучших в области музыки, кино, журналистики, спорта, телевидения, бизнеса и литературы. В этом году церемония прошла в концертном зале Барвиха Luxury Village, ее ведущим стал Иван Ургант, а ярким аккомпанементом вечера были группа »Фрукты» и Полина Гагарина, исполнившая песню Эми Уайнхаус.

Стать несомненным триумфатором и обладателем статуэтки в двух номинациях посчастливилось Евгению Цыганову - он был признан «Человеком года« и «Актером года". Женщиной года стала Полина Гагарина, лучшими продюсерами были признаны Федор Бондарчук, Петр Ануров и Дмитрий Рудовский - их картина "Духless 2" в этом году стала одной из самых успешных в прокате. Забрать статуэтку за победу в номинации "Лицо из ТВ» посчастливилось Максиму Фадееву, а вот »Музыкантом года» стал Борис Гребенщиков.

Встретить же в концертном зале можно было много известных лиц - сквозь московские пробки сюда  добрались топ-модель Лена Перминова, Вера Брежнева, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Мирослава Дума, Валентин Юдашкин, Наталья Чистякова-Ионова и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ