Шакира выпустила новое видео Chantaje совместно с Maluma

944

Певица Шакира представила миру свою новую видеоработу. Клип на песню Chantaje, которую артистка исполняет вместе с Maluma, уже доступен для всеобщего просмотра в Сети.

Новая работа Шакиры стала для ее поклонников неожиданностью в некотором смысле этого слова. Дело в том, что в последнее время певица мало работает и много времени уделяет семье и детям. Шакира практически перестала появляться на светских мероприятиях, а сниматься в музыкальных клипах и вовсе стала очень-очень редко.

Однако клип на песню Chantaje получился довольно непим. Ролик уже оценили поклонники по всему миру, а критики оставили положительные отзывы. Посмотреть ролик можно на официальном канале Шакиры на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=kIrnLpFK8To

За два неполных дня клип набрал уже почти 2,9 миллиона просмотров и десятки тысяч лайков. Кстати, количество лайков превышает количество дизлайов более чем в четырнадцать раз. Об успехе музыкального клипа Шакиры свидетельствуют и комментарии фанатов. Практически все они оказались положительными.

Певица Шакира воспитывает уже двоих детей. Оба ребенка – мальчики. Младший родился совсем недавно – в январе 2015 года. Отцом мальчика является футболист испанской «Барселоны» Жерар Пике. Парочка до сих пор живет в гражданском браке, несмотря на то, что встречаются они уже шесть лет и имеют общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ