Алла Пугачёва готова вернуться на большую сцену с новым репертуаром

625

Для фанатов Аллы Борисовны настал счастливый момент, когда они смогут наблюдать возвращение певицы на сцену. Не так давно на просторах интернета появилась новая песня Пугачёвой «Не звони». На обложке сингла красуется портрет артистки.

Поклонники выдвигают свои предположения по поводу того, кому же посвящена эта песня. Возможно, Филиппу Киркорову, с которым они развелись ещё 11 лет назад. Но судя по их сегодняшним отношениям, которые являются товарищескими, скорее эти предположения ошибочны. Появление нового сингла для всех было сюрпризом, так как заранее нигде не сообщалось о новой композиции в исполнении Примадонны. Возможно звезда верит в приметы и упорно идёт к тому, что бы в 2017 году вернуться на сцену с полноценным сольным концертом? Алла Пугачёва уже более пяти лет не устраивает сольные концерты. Насладиться её творчеством можно было только на фестивалях и корпоративных вечеринках, где она исполняла одну-две композиции. Как выяснилось от приближённых к звезде источников, Пугачёва тоскует по сольным концертам и гастролям. Алла Борисовна активно скупает песни у разнообразных авторов. Подошла она к этому вопросу очень серьёзно и тщательно подбирает репертуар.

Возможно, звезда хочет вернуться в шоу-бизнес с сольными концертами из-за тяжёлого материального положения семьи, которое она не скрывает. К тому же немалые деньги понадобятся и для двух подрастающих детей. Возможно, поклонники Примадонны могут надеяться на большой сольный концерт 15 апреля 2017 года, в день рождения звезды.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ