Королева и Николаев могут воссоединиться: подробности предстоящего концерта в Кремле

805

Новость о том, что Наташа Королева и Игорь Николаев могут воссоединиться уже облетела интернет. Да конечно речь идет всего лишь о творческом дуэте, но и это уже не мало. Ведь бывшие супруги  до этого времени старались публично не встречаться друг с другом и не упоминать друг о друге в интервью.

Совсем недавно известная певица Наташа Королева порадовала своих фанатов новостью о том, что в Кремле 10 декабря состоится грандиозный концерт, приуроченный к 25-летию её работы на сцене. В этом выступлении примут участие три ее друга - знаменитости современной эстрады. Как сообщает народная артистка, первым будет её нынешний супруг – Сергей Глушко, с которым они пробыли уже более 15 лет семейной жизни. Вторым - Александр Маршал, Наташа рассказала, что на концерте будет совместное выступление с Александром Маршалом с песней, на которую в свое время был снят провокационный и немного шокирующий видео клип. Ну, а третьим участником станет ее бывший муж – поэт, композитор и исполнитель Игорь Николаев, с которым у неё позади долгие годы семейной жизни.

Стоит отметить, что бывшие супруги  до этого времени старались публично не встречаться друг с другом и не упоминать друг о друге в интервью. За все время их расставания Игорь старался не затрагивать тему их семейной жизни, но если же речь об этом все-таки заходила, он старался создать видимость того, что они смогли остаться хорошими друзьями.

Но вот так прокомментировала намечающийся концерт Наташа: «Но когда я недавно обсуждала с Игорем тонкости выступления, я поняла, что мы скучаем, и этот концерт может получиться фееричным. И, я думаю, это нормально». Из этого следует мысль о настоящей грандиозности и значимости грядущего события в мире российского шоу бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ