«Ленинград» Сергея Шнурова выпустил новое громкое видео «Обезьяна и орел»

931

Скандально известная группировка «Ленинград» выпустила очередной клип. Еще одна громкая премьера носит загадочное название «Обезьяна и орел», а герой Сергея Шнурова в ролике предстал перед зрителями в довольно неожиданном виде.

Новый ролик, которые в считанные часы после публикации уже набрал сотни тысяч просмотров, достаточно продолжительный. А название для песни было выбрано не случайно. Об этом рассказал лично Сергей Шнуров у себя в микроблоге. По его словам, уже совсем скоро год обезьяны уйдет, а на смену придет год петуха. Но поскольку слово «петух» в современном обществе не у всех ассоциируется с птицей в прямом смысле слова, то его было решено заменить на более «гордое» и звучное слово – «орел». При этом артист в этом попытался максимально передать смысл своей песни.

Ролик был опубликован сегодня, 28 ноября, на официальном канале «Ленинграда» в видеохостинге YouTube. Буквально за несколько часов ролик собрал уже почти 260 тысяч просмотров. В среднем же за одну минуту ролик набирает примерно одну тысячу просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=BYlm5w_d8Kc

Такой ажиотаж для клипов Сергея Шнурова уже стал привычным. Поэтому удивляться таким показателям не стоит. На данный момент клип собрал также почти полторы тысячи комментариев, 21,5 тысячу лайков и чуть более трех тысяч дизлайков. Ролик также обошел все социальные сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ