Елена Летучая собирается открыть «Школу Ревизорро», где будет обучать своей профессии

595

Елена Летучая будет вести новое реалити-шоу на телеканале «Пятница«, в котором она будет в течении двух месяцев обучать себе замену. Победивший участник заменит Елену Летучую и станет новым ведущим »Ревизорро», начиная со следующего сезона.

Елена собирается в течении двух месяцев обучить кандидатов на свое место, рассказав все секреты её профессии. Её ученики будут усваивать тонкости и правила ведения гостиничного и ресторанного бизнеса, а так же будет уделено много времени для изучения правовой базы Российской Федерации. Самому способному из всех, достанется место ведущего в последующих сезонах проекта. Все желающие уже выстроились в очередь на кастинг и с нетерпением ждут начала нового реалити-шоу, непременно желая стать победителем. «Школа Ревизорро» вот-вот откроет свои двери и начнет давать знания прибывшим ученикам.

Напомним, что в начале 2016 года Елена летучая успела покинуть реалити-шоу. На замену знаменитой блондинке пришла певица - Ольга Романовская. Но многим телезрителям она не понравилась, скорее из-за того что все привыкли к Елене и не хотели с ней расставаться. Впоследствии её поклонники устроили флешмоб, в результате которого продюсеры постарались уговорить её вернуться. Это им к счастью удалось и в октябре того же года Елена летучая обрадовала всех телезрителей своим возвращением, надев свои белый перчатки и взяв чемоданчик, она снова ринулась в бой за чистоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ