Анастасия Квитко приятно удивила соблазнительным видео

1 564

Популярная российская модель Анастасия Квитко продолжает завоевывать американский модельный бизнес. Молодая звезда ежедневно делится с поклонниками новыми соблазнительными снимками. А накануне Настя выложила в микроблог еще и видео – соблазнительный ролик, ярко описывающий все прелести фигуры девушки.

На днях Анастасия Квитко отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнилось всего 22 года, однако к этому возрасту ее популярность является просто огромной. Ее все чаще узнают на улицах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Майами, а количество подписчиков в ее Инстаграме растет с каждым днем.

Накануне поклонники были приятно удивлены новинкой от «русской Ким Кардашьян». Модель опубликовала селфи-видео у себя в микроблоге. На ролике девушка позирует со смартфоном в руках, рассматривая себя в зеркало и любуясь своей роскошной фигурой. Анастасия поворачивается из стороны в сторону, позируя в разных ракурсах.

Hey guys,how was your day?

Видео опубликовано Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

Ролик стал очень популярным в социальных сетях. К текущему моменту его посмотрели уже 270 тысяч раз. А количество оставленных подписчиками комментариев составляет уже около тысячи реплик.

Ну и, конечно же, почти все эти комментарии оказались положительными. Поклонники все еще не могут свыкнуться с мыслью, что в модельном бизнесе появилась девушка, которая вполне может стать реальной конкуренткой Ким Кардашьян.

К тому же, как утверждает сама Квитко, ее фигура дана ей от природы. А вот Ким Кардашьян, как известно, искусственно увеличивала свои ягодицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ