Никита Джигурда выложил обещанное «грязное» видео с Людмилой Браташ и заявил, что собирался на ней жениться

1 201

Никита Джигурда снова ошарашил общественность. Певец, шоумен и бывалый скандалист выложил в своем Твиттере очередное развратное видео. На ролике мужчина, лицо которого не попало в объектив, занимается извращенной любовью с женщиной, которая визуально очень напоминает Людмилу Браташ.

Поскольку ролик опубликовал сам Джигурда, который, к тому же, сам подтвердил свою и Людмилы Браташ личности, есть все основания полагать, что на ролике действительно они. Ранее шоумен обещал выложить в Сеть еще один скандальный ролик, и свое обещание он сдержал сполна.

На видео Никита занимается извращенным оральным сексом с Людмилой Браташ, причем снимает все это от первого лица крупным планом. Ролик действительно оказался еще более провокационным и «грязным», чем предыдущая его работа.

Сам Джигурда объяснил, что еще одно секс-видео доказывает тот факт, что он вовсе не насиловал Людмилу Браташ, а пребывал с ней в любовных отношениях. Более того, Никита уверяет, что он давно бы женился на своей любовнице, но помешали этому якобы Сергей Жорин и его «банда».

Кстати, Жорина Никита Джигурда называет насильником. По его словам, адвокат «накачал» Марину Анисину психотропными препаратами, а затем, воспользовавшись ее бессознательным состоянием, надругался над ней. Откуда шоумен взял такую информацию, он не объясняет, но добавляет, что Марина ничего не стала рассказывать под угрозами со стороны Сергея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ