«Евровидение – 2017», кто поедет от России: Россию представит украинский исполнитель

783

«Евровидение - 2017» должны представлять молодые артисты. Среди претендентов Нюша и Александр Панайотов. Уроженец Украины готов бороться за Россию.

«Евровидение-2017» состоится через год, но страны уже активно готовятся к этому важному международному конкурсу. Россия решает, кто же будет представлять страну в Украине. В декабре 2015 года министерство культуры в Украине создало «чёрный список» российских звёзд. Среди них Григорий Лепс, Стас Пьеха, Олег Газманов и многие другие. Всего в список попало 83 человека.

Одним из претендентов является знаменитая группа «Ленинград», поклонники которой в восторге от этой идеи. Они уверены, что Шнуров не выиграет, но зато пошлёт всех участников далеко и надолго.

Кандидатуру Иосифа Кобзона предложил Валерий Рашкин, депутат Госдумы от КПРФ. Он считает, что именно этот исполнитель способен передать русский национальный дух. Кобзон же выявил желание исполнить песню на украинском языке, так как Украина – его родина.

Так же в списке претендентов Ансамбль музыки, песни и пляски Вооружённых сил России.

Андрей Макаревич – один из немногих артистов, кто не попал в «чёрный список». Возможно, именно ему придётся отправиться на конкурс от России.

Анастасия Волочкова выдвинула свою кандидатуру сама. Балерина возмущена тем, что Лазарев не занял первое место, поэтому она готова ехать и покорять «Евровидение» с помощью шпагатов.

Наташа Королёва – самовыдвиженец, готова принять участие в конкурсе для примирения двух стран. Так как певица является коренной украинкой, но представлять собирается Россию.

Вероятней всего, что всё-таки на конкурс отправят молодого артиста. Среди них Александр Панайотов, который родом из Украины и молодая, но всем хорошо известная певица Нюша. Евровидение запланировано на май 2017 года. Полуфинал будет проведён в два этапа – 9 и 11 мая, финал стоит ожидать 13 мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ