Дмитрий Тарасов избавился от тату, которое посвятил своей жене Ольге Бузовой

1 109

Дмитрий Тарасов избавился от тату, посвященное Ольге Бузовой. После развода с Ольгой, футболист решил не оставлять на себе память о былом браке.

Сама татуировка была сделана Дмитрием еще в 2014 году. Тату состояла из инициалов супругов и даты их свадьбы. Сделав такое своеобразное признание в любви к Ольге, Дмитрий тогда не подозревал, что их брак окажется несчастливым и развалится через два года, да еще с каким скандалом.

Сделанная тогда татуировка, на запястье Тарасова, вызвала много восхищенных отзывов. Ольга гордилась таким поступком своего мужа, ей еще никогда никто не признавался так в любви. Но радость продлилась не долго.

После отельного расставания со своей женой, которая подала документы на развод в конце этой осени, Дмитрий решил избавиться и от татуировки, напоминающей ему о былой любви. Несколько дней назад он полностью изменил рисунок на своем запястье. Теперь ни инициалов, ни даты свадьбы там нет, а вместо них появилась надпись на латыни и рисунок песочных часов. Которая в переводе означает «Время уносит всё».

А пока Дмитрий занимается подобными глупостями, его бывшая жена продолжает увеличивать прибыль получаемой от рекламы в «Instagram«. Она увеличила число рекламных публикаций в пять раз и это позволило ей заработать в этом месяце шестнадцать миллионов рублей. После развода появилась необходимость зарабатывать в два раза больше и на её страничке в »Instagram» можно увидеть рекламу не только одежды и различных аксессуаров, а всё что угодно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ