Анна Седокова рассказала о своих новых отношениях, теперь она действительно счастлива

877

Анна Седокова поделилась своим счастьем, рассказав своим подписчикам о своем новом возлюбленном. Долгое время она старалась держать в тайне свои новые отношения, но убедившись в серьезности намерений возлюбленного, решила рассказать о нём.

Два дня назад Анна поделилась своим женским счастьем, рассказав в социальных сетях о новых отношениях. Кажется, теперь она действительно счастлива. В дополнение к радостной публикации было выложено фото с её возлюбленным. На фотографии трудно разглядеть его лицо и определить личность молодого человека. Но на фотографии видно кольцо на безымянном пальце правой руки Анны. Возможно, фотография была своеобразным намеком на состоявшуюся помолвку.

Седокова считает, что в её жизни произошло настоящее чудо. Теперь в её жизнь пришла настоящая любовь, которая перевернула её мировоззрение. Она гордится своим мужчиной, для неё он самый лучший из всех. Теперь она не сомневается в правильности выбора второй половинки.

На данный момент имя избранника Анны держится в секрете. В одном из последних интервью она рассказала, что теперь будет держать в тайне многие подробности личной жизни, и не будет рассказывать в ближайшее время о своих отношениях. Она просто поделилась своей радостью, остальное никого не касается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ