Анна Нетребко примет участие во вручении «Грэмми» в следующем году

761

Анна Нетребко примет участие во вручении ежегодной музыкальной премии «Грэмми» в 2017 году. Нетребко поборется за титул наилучшего сольного альбома в классической музыке.

Звезда российской оперы - Анна Нетребко была внесена в список кандидатов на вручение премии «Грэмми«. Среди конкурентов, которые так же смогут побороться за титул победителя в номинации » Наилучшего классического сольного альбома» можно будет наблюдать Сабину Дэвелье, Магдалену Коженна и Иэн Бостритж. Ежегодное вручение премии должно состояться 12-го Февраля 2017 года в США и стать пятьдесят девятой по счету.

Анна Нетребко удивила своих коллег, сумев спеть партию Манон в опере Джакомо Пуччини во время своего недавнего дебюта на сцене Большого театра. После этого она была замечена организаторами «Грэмми» как достойный конкурсант с достойным альбомом и внесена в список претендентов.

Самым большим числом номинаций может похвастаться певица Бейонсе, у неё их в общей сложности - 9. Остается только порадоваться и поддержать Анну за такие выдающиеся успехи. Будем надеяться, что она достойно представит мировой общественности нашу страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ