Виктория Романец повторяет за Ольгой Бузовой, чтобы зарабатывать миллионы

844

Виктория Романец, бывшая участница телепроекта «Дом 2», недавно оказалась замешена в громком скандале. Девушку обвинили в том, что та разрушила семью Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. Сама Романец ни словом не упомянула о своих возможных отношениях с Антоном.

Ранее по поводу своего возможного романа с Романец высказался сам Гусев. Парень непрямым текстом заявил, что все это – бредни журналистов, которые ничего не знают, но придумывают напротив – очень много. Факт остается фактом – Антон и Евгения действительно расстались. Хотя ранее Феофилактова заявила, что все прошло тихо и мирно.

Виктория же ничуть не смущается подобных слухов. Ранее она рассказала, что главная ее забота – это ее карьера. В частности, сейчас Вика непо зарабатывает на рекламе в Инстаграме. Глядя на профиль Романец с 1,6 миллионами подписчиков, становится понятно, что он действительно способен приносить непую прибыль.

Невольно все это напоминает ситуацию Ольги Бузовой. История Романец во многом похожа. Она, как и Ольга, оказался замешена в любовном скандале, сейчас не имеет официальных отношений и стремительно набирает популярность. А своей популярностью девушка пользуется сполна – увеличивает количество рекламы в своем Инстаграме. С каждым днем рекламы становится все больше.

Случай Ольги Бузовой был аналогичен – на волне своей популярности после развода с Тарасовым телезвезда в три раза увеличила объемы публикуемой рекламы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ