Ирина Пинчук: звезда покинула телепроект «Дом-2», что стало причиной ухода?

1 664

Стало известно о том, что участница скандального телепроекта «Дом-2» - Ирина Пинчук покинула периметр, а именно, девушка ушла с проекта. Конечно же, поклонники девушки стали задаваться вопросом о том, что же стало причиной ухода такой яркой участницы.

В своем личном аккаунте в социальной сети «Instagtram» Ирина заявила, что долго не могла принять такое решение, у нее даже уже был куплен авиабилет на Сейшельские острова, однако восьмого декабря она, наконец, решилась уйти. По словам Иры, это было тяжелое решение. Причиной ухода стала новая любовь девушки за периметром. Пинчук рассказала о своем возлюбленном – футболисте Дмитрии, который сегодня и занял место в сердце звезды.

К сожалению, многие поклонники только осудили выбор знаменитости. Они заявили, что решение Ирины не является правильным, потому что ей нужно оставаться на проекте. По мнению пользователей социальных сетей, Ира легко бы могла построить на проекте отношения, кроме того, заработать непие деньги. Но любовь для Ирины Пинчук оказалась важнее. Получается, что футболист и забрал девушку с  проекта.

Уход Иры осудил знаменитый ведущий проекта Влад Кадони, который сам ранее был участником шоу «Дом-2», а после одержал победу на «Битве экстрасенсов». Влад считает поступок девушки неверным. Но Ирина никого не слушает. Кстати, со своим возлюбленным футболистом Пинчук познакомилась уже после тяжелого расставания с Иваном Барзиковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ