Алла Пугачева поведала поклонникам, как растет её дочь Лиза Галкина и на кого она похожа

1 307

Алла Пугачева после посещения концерта своей дочери - Кристины Орбакайте, поведала СМИ о том, как растут её дети и на кого они похожи. Минувшее шоу надолго запомниться фанатам и поклонникам.

На сцене Кристина обрадовала зрителей разнообразием образов и костюмов. Внешность её в тот вечер была необычная и запоминающаяся. Орбакайте исполнила много старых хитов, которых так ждали присутствующие. К старым песням добавился и новый альбом, который так же был исполнен в тот вечер. Новый альбом носит название «Бессонница» так как именно длительное отсутствие сна вдохновило Кристину на новый альбом.

На минувшем концерте присутствовали не только поклонники, но и друзья с близкими родственниками. Среди родственников были её муж, маленькая дочь и конечно её мама - Алла Пугачева. Алла пришла на концерт с Лизой Галкиной, с которой они сначала просто танцевали в первом ряду, а потом маленькая Лиза выбежала на сцену, но испугавшись такого большого количества людей, убежала обратно к Алле.

После концерта Пугачева рассказала, что обе дочери похожи друг на друга. Кристина была точно такая же в детстве как Лиза. Не забыла примадонна рассказать и о своей внучке Клавдии, которая по её словам уже поет и танцует. Возможно, она повторит в будущем карьеру своей мамы и бабушки, но говорить об этом пока рано. А вот Лизе было честно сказано, что она испортила концовку концерта. Алла старается всегда говорить откровенно со своими детьми, чтобы те не росли избалованными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ