Игорь Николаев и Наташа Королева спустя долгие годы выступили вместе на одной сцене

1 137

Игорь Николаев и Наташа Королева в день празднования 25-летнего юбилея творчества Наташи дали совместный концерт. На сцене выступили бывший и нынешний муж Наташи Королёвой.

На состоявшемся концерте в зрительном зале не было свободных мест. В общей сложности число людей посетивших праздничный концерт составило больше шести тысяч человек. Зрители были удивлены неожиданным дуэтом Игоря Николаева и Наташи Королевой. Многим показалось, что Игорь вел себя как то скованно в отличие от мамы Наташи. Людмила Порывай выступила с танцевальным номером и завела тем самым публику в зале. После своего выступления Людмила спустилась в зал и там продолжила свои танцы уже вместе с Андреем Малаховым.

Стоит отметить, что помимо бывшего мужа Наташи на сцене выступил и её нынешний супруг - Сергей Глушко. Пытаться удивить зрительниц своим обнаженным телом он не стал и вместо привычных ему стрингов предпочел солидный мужской костюм. Его, по словам Наташи, никак не задело присутствие бывшего мужа. Сергей уверен на 100% в своей супруге, которая никогда не давала ему повода для ревности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ