Эмин Агаларов отпраздновал свой день рождения прямо на сцене, вместе со звездами российского шоу-бизнеса

994

Эмин Агаларов на днях отпраздновал свой день рождения на сцене. Певцу исполнилось 37 лет. Его поздравили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, выйдя на сцену вместе с Эмином.

Эмин Агаларов собрал всех своих друзей и коллег на празднование дня своего рождения. Именинник приготовил множество сюрпризов пришедшим гостям. Среди гостей можно было увидеть таких звезд как: Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Максим Фадеев и многих других знаменитостей. Многие их них тоже вышли на сцену, чтобы поздравить именинника. Киркоров специально ради поздравлений, прилетел на самолете из столицы азербайджанской республики, где недавно дал концерт с ошеломительным успехом.

Судя по всему, Эмина нельзя назвать суеверным человеком, ведь празднование дня рождения состоялось днем ранее от его настоящей даты. Его, как и всех присутствующих, нисколько не смутило то, что праздник состоялся раньше, чем должен был быть.

Агаларов во время празднования не только принимал поздравления и подарки, но и даже сделал подарок сам. Он подарил всем свою новую песню, которая была исполнена им на сцене в тот вечер. Помимо новой песни, Эмин исполнил также и свои старые хиты, устроив тем самым целый праздничный концерт.

Гости были рады такому, хорошо организованному мероприятию, они недолго думая, принялись танцевать. Фотографам удалось запечатлеть целое множество интересных фотографий, сделанных во время праздника. Казалось, что на день рождения певца, собрались все знаменитости, каких только можно было пригласить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ