Эмили Ратаковски устроила «экзотическую» фотосессию в купальнике на Багамах

1 282

Супермодель Эмили Ратаковски в очередной раз приятно удивила своих поклонников. На этот раз девушка продемонстрировала несколько фотографий, на которых она позирует в красивом купальнике, тем самым демонстрируя фанатам свое роскошное тело.

События разворачивались на Багамских островах. Сейчас там устроен незабываемый отпуск для «ангелов» Victoria's Secret. Недавно бренд устроил грандиозный показ, в котором приняли участие все ведущие модели «Виктории». А чтобы отпраздновать это событие, для девушек устроили незабываемый отпуск на Багамах.

Незабываемым он получился и для поклонников красавиц. В том числе и для фанатов Эмили Ратаковски. Девушка позировала для фотографа едва ли не активнее других моделей. Но и снимки получились очень даже симпатичными.

Эмили позировала на фоне песчаного пляжа, на яхте, в компании других девушек, и даже не водном скутере. В общем, полюбоваться там есть на что. Для фотосессии Ратаковски выбрала красный купальный костюм в стиле «трико», который как бы подчеркивает ее статус и силу характера. Да и сама модель выглядит на снимках очень смело, если не сказать «дерзко».

Снимками поделились с поклонниками несколько девушек из числа «ангелов». Обнаружить их можно в микроблогах Эмили, Беллы Хадид и других звездных моделей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ