Анастасия Квитко: «У меня была только одна операция — удаление аппендицита»

1 192

Анастасия Квитко продолжает радовать своих поклонников и подписчиков «Instagram» своими откровенными фотосессиями. Недавно Анастасия снялась в очередной такой фотосессии, среди поклонников стали появляться те кому стало уже неинтересно наблюдать за одинаковыми фотосессиями, в которых девушка уже давно показала, что могла.

В минувшей фотосессии, Анастасия предстала перед поклонниками в черном бикини, не скрывающим никаких подробностей молодого тела. Она позировала с разных ракурсов, особенно выделяя свою пятую точку. Ягодицы для Анастасии являются настоящей гордостью, благодаря им, её постоянно сравнивают с Ким Кардашьян. Это, конечно, очень льстит Анастасии, и она в каждой фотосессии уделяет отдельное внимание ракурсам со спины.

Среди поклонников Анастасии стали появляться те, кому уже надоели однообразные фотографии, с одинаковым выражением лица. Да, её формам могут позавидовать большинство девушек, но откровенными фотографиями сейчас никого не удивишь. Анастасия уже показала всё, что могла, удивить чем-то она уже не может.

Недавно, некоторые пользователи сетей заподозрили девушку в использовании услуг пластической хирургии, а некоторые даже обвиняли её в использовании фотошопа. Им якобы удалось разглядеть следы использования графического редактора.

На все обвинения в свой адрес о том, что она обманывает поклонников, девушка в одном из своих интервью ответила всем сомневающимся. Она заявила, что никогда в жизни, не пользовалась услугами пластического хирурга, более того, единственная операция, которой подверглось её тело, это было вырезание аппендицита. Больше никаких хирургических вмешательств тело фотомодели не испытывало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ