Анна Седокова вызвала недоумение поклонников, накрасив губы своей маленькой дочери

724

Анна Седокова вошла в насыщенный жизненный ритм. Певица активно работает, не забывает отдыхать, а также никогда не забывает о своих детках – девочках Монике и Алине.

Накануне Седокова приняла участие в съемках своего нового клипа. А примечательным он стал из-за того, что участие в нем также приняла ее дочурка. Малышка Моника снялась в работе под названием «Самый Лучший». Все, по словам певицы Анны Седоковой, прошло очень хорошо. Артистка рассказала, что и Моника справилась со своей задачей на «отлично».

Правда, после съемок произошел незначительный инцидент, который вызвал бурные дискуссии у поклонников. Дело в том, что Анна выложила в Инстаграм провокационный снимок с дочерью. Конфликт вызвал тот факт, что у Моники были накрашены губы, причем ярко-красной вызывающей помадой.

Фанаты выразили свое недоумение по данному поводу. Многие отметили, что детям и в принципе не рекомендуется использовать косметику, а тем более в таком раннем возрасте. К тому же, Моника выглядит очень красивым и милым ребенком и без помады. Поэтому поклонники пришли к выводу, что Анна Седокова сделала ошибку, накрасив свою маленькую дочь.

В целом же, подписчики оценили красоту малышки Моники. Поклонники считают, что девочка вырастет такой же красавицей, как и ее звездная мама.

Кстати, Анна Седокова вчера, 16 декабря, отменила свой день рождения. Праздник певица провела на яхте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ