Настасья Самбурская добралась до Голливуда с розовыми волосами

993

Настасья Самбурская продолжает покорять все новые вершины. Недавно актриса прибыла в Прагу с рабочей поездкой, а теперь сообщила поклонникам, что, наконец-то, покорила Голливуд.

В качестве доказательства звезда сериала «Универ» опубликовала в своем Instagram фотографию, сделанную на фоне легендарной надписи. Актриса позирует на фоне холмов со знаменитым текстом «Голливуд». При этом Настасья приняла традиционно банальную для таких фотографий позу – подставила руку под текст, как будто бы он умещается у нее на ладони.

На актрисе одето просто черное платье, на глазах – солнцезащитные очки, а на ногах – тяжелые ботинки от известного бренда «Dr. Martens». Еще одна яркая деталь, которая сразу же бросается в глаза – это новый цвет волос актрисы. На этот раз Самбурская порадовала поклонников ярко-розовым цветом.

Фотографию своего нового образа Самбурская опубликовала раньше, рассказав, кто и когда «поколдовал» над ее волосами. Стоит признать, что Настасья смотрится в таком виде как минимум очень ярко и необычно. В последнее время актриса меняет прически практически еженедельно. До этого она использовала белую краску.

С какой целью Самбурская прибыла в Соединенные Штаты, неизвестно. Поклонники ожидают новостей и свежих фотографий из Америки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ