Тимати накормил Валерию и Иосифа Пригожина бургерами из собственного ресторана

483

Тимати продолжает развивать свой бизнес. Накануне он принял первых звездных посетителей в своем заведении Black Star Burger. Этими посетителями оказалась певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин.

Рэпер не так давно объявил о ребрендинге своего лейбла Black Star. С недавних пор лейбл фактически перестал быть лейблом. Теперь это – широкопрофильная компания, которая занимается не только музыкальным бизнесом, но и другими отраслями бизнеса.

Недавно Тимати объявил посредством своего микроблога, что открывает собственный барбершоп, тату-студию, запускает производство собственного бренда одежды. Само собой, будет продолжать работать музыкальная отрасль. А теперь Тимати объявляет об открытии ресторана быстрого питания Black Star Burger. Кормить в ресторане рэпера будут бургерами. Вернее, не только бургерами, но они станут своего рода «визитной карточкой» заведения.

На днях заведение посетили и Валерия с Пригожиным. Об этом сообщили и Тимати, и звездные гости в своих микроблогах. Владелец ресторана рассказал, что Валерия ни разу в жизни не пробовала бургеры. Певица, в свою очередь, подтвердила этот забавный факт. Но при этом Тимати заявил, что бургеры в Black Star Burger – лучшие.

[media=https://www.instagram.com/p/BODUuchB9tE/?taken-by=timatiofficial&hl=ru]

Иосиф Пригожин тоже «отчитался» о походе в заведение Тимати. Продюсер не стеснялся комплиментов в адрес продукции ресторана, а также рассказал, что уже сейчас около заведения образуются огромные очереди – настолько высокий ажиотаж вокруг него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ