Свами Даши: очень скоро станет известно, кто победил в 17-м сезоне битвы экстрасенсов

561

Многие фанаты Битвы Экстрасенсов уверены, что победителем 17го сезона станет именно Свами Даши. На данный момент идет подсчет голосов телезрителей, чрез считанные часы станет известно имя победителя.

Вот уже скоро состоится церемония вручения знаменитой «Хрустальной руки». Многие поклонники Свами Даши уверены в том, что именно он станет победителем. Ведь он смог с самого начала битвы показать себя только с самой лучшей стороны. Не было такого испытания, которое было бы для него невыполнимым. Свами с легкостью проходил те испытания, которые становились непреодолимой преградой для многих других конкурсантов. Сам он гораздо скромнее, чем многие финалисты других сезонов битвы экстрасенсов. Симпатию большинства зрителей он завоевал именно свой скромностью, простотой и добротой. Несмотря на это, фаворит многих телезрителей сомневается в своих х и не уверен в победе.

На данный момент на битве экстрасенсов осталось только четыре конкурсанта. Судьбу победителя определят телезрители, поучаствовав в голосовании. На данный момент идет подсчитывание голосов и пока трудно говорить с полной уверенностью, кто же станет лучшим из лучших. Теперь самое главное для Свами Даши - это набрать наибольшее количество голосов. Многие его поклонники обязательно поддержат любимого конкурсанта своим голосом. То что Свами является самым главным претендентом на победу, ни у кого не вызывает сомнений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ