Яна Рудковская не экономит на новогодних украшениях для своей квартиры

537

Недавно Яна Рудковская поделилась фотографиями своего дома, сказочно украшенного к празднованию нового года. Для того чтобы придать дому сказочный облик, она наняла известного декоратора.

До празднования нового года осталось меньше двух недель. Все жители нашей страны уже начали активную подготовку к празднику, украшая свои квартиры наряженными ёлками и прочими сказочными аксессуарами. Яна Рудковская тоже, как и все остальные жители нашей страны, начала подготовку к празднику, украсив свой дом великолепными праздничными украшениями. Фотографиями своего дома она недавно поделилась в своем аккаунте «Instagram».

[media=https://www.instagram.com/p/BOH-UeMjX57/?taken-by=rudkovskayaofficial]

На опубликованных ей фотографиях видно, что квартира, в которой она совместно проживает с Евгением Плющенко, изменилась до неузнаваемости. Чтобы создать праздничную, новогоднюю атмосферу в своем доме, Яна наняла для этого известного декоратора Лидию Симонову. Стоит обратить внимание, что Лидия выполнила свою работу безупречно, теперь невозможно оторвать взгляд от такой красоты. В доме Яны повсюду висят гирлянды, яркие украшения и, разумеется, стоят шикарные ёлки.

[media=https://www.instagram.com/p/BOC3Q7lD96v/?taken-by=rudkovskayaofficial]

После праздничной публикации подписчики Яны пришли в восторг от увиденного. Они буквально засыпали Яну восторженными комментариями. Не часто можно увидеть такую качественную работу декоратора, которая наверняка еще и не дешево стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ