Евгения Феофилактова не даёт Антону Гусеву общаться с их общим сыном

531

На днях бывший муж Евгении Феофилактовой - Антон Гусев написал большой пост, в котором обвинил Евгению в том, что она не дает ему общаться с их общим сыном. Она даже не дала ему возможности поздравить сына с днем рождения.

Как известно, Евгения Феофилактова и Антон Гусев расторгли брак более трех месяцев назад. Их расставание обошлось без громких скандалов и выяснений отношений. Всем казалось, что между ними даже остались дружеские отношения, но, как оказалось, это не так. Антон Гусев недавно высказался в своем микроблоге по поводу их нынешних отношений. Оказалось, Евгения не дает Антону общаться с их общим сыном, более того, она лишила его возможности поздравить сына с днем рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BN_N7hsjzxX/?taken-by=zhenechkaguseva]

В словах Антона можно заметить чувство отчаяния и глубокого возмущения, ведь няня, которая воспитывает его сына, также поддерживает Евгению и не открывает отцу дверь, когда он приходит поздравить своего сына. Отцу пришлось даже вызывать полицию, чтобы они хоть как-то посодействовали ему в этом. Но это не помогло.

После гневных сообщений в микроблоге Антона, Евгения ответила тем, что у ребенка сейчас высокая температура, поэтому она не допускает его выход из дома и какое-либо общение с другими людьми. Но это заявление оказалось ложью, ведь в тот же день на её страничке в «Instagram» было опубликовано видео с празднования дня рождения мальчика. На нём видно, что ребенок прекрасно себя чувствовал и весело проводил время. А это значит, что Евгения врет своему бывшему мужу, лишая его возможности видится с сыном, не имея на это никакого права.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ