Ксения Бородина сделала необычный подарок своим дочерям на новый год

623

В семье Ксении Бородиной появился маленький питомец. Обе дочери теперь не отходят от клетки с питомцем. Маленький кролик очень быстро стал любимцем всей семьи.

Теперь в семье Ксении Бородиной появился новый питомец. Им стал маленький черный кролик, которого Ксения вручила своим дочерям в качестве подарка на новый год. До этого в семье знаменитой телеведущей был только один питомец - кот по кличке Шанти.

Новый член семьи сразу оказался в центре внимания и принес немало хлопот. Перед тем как рассказать о новом питомце в семье, Ксения опубликовала снимок в своем «Instagram». На фотографии оказались запечатлены: муж Ксении - Курбан Омаров, их дочери - Маруся и Теона, сын Курбана от предыдущего брака - Омар. Все кроме маленькой Теоны лежали на полу и пытались что-то достать из-под кухонного гарнитура.

[media=https://www.instagram.com/p/BOFl0XjBZ8v/?taken-by=borodylia]

Причины таких увлеченных поисков стали известны несколько позже, после публикации видео, на котором запечатлена Теона, находящая в полном восторге от меленького кролика. Теперь вся семья буквально живет рядом с клеткой нового питомца.

[media=https://www.instagram.com/p/BOFqQh6B5q0/?taken-by=borodylia]

Подписчики телеведущей пришли в умиление от увиденного. Как оказалось, многие из них тоже держат дома кроликов, некоторые из этих людей даже дали несколько советов об уходе за милым пушистиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ