Финал «Битвы экстрасенсов» выйдет в эфире телеканала ТНТ 24-го декабря

659

Финал «Битвы экстрасенсов» выйдет в эфире телеканала ТНТ 24-го декабря. Уже известно, что победителем стал - Свами Даши, которому удалось собрать наибольшее количество зрительских голосов.

Вот и приблизился финал любимого многими телезрителями шоу «Битва Экстрасенсов». В течение нескольких месяцев конкурсанты проходили еженедельные испытания, параллельно уменьшая свое число. Только лишь нескольким участником удалось зарекомендовать себя с самого начала испытаний. Наибольших симпатий от телезрителей получил Свами Даши. Именно ему удавалось с необыкновенной легкостью проходить все эти сложные задания. Для многих остальных участников такие же испытания оказали невыполнимыми. К финалу «Битвы экстрасенсов» добрались только четверо участников. Ими стали Свами Даши, Мэрилин Керро, Надежда Шевченко и Дария Воскобоева.

На данный момент все голоса подсчитаны и теперь точно известно, что победителем, несмотря на свои сомнения в этом, стал любимец многих телезрителей - Свами Даши. В эфир последний выпуск 17 сезона Битвы Экстрасенсов выйдет 24-го декабря на телеканале ТНТ. В нем Марат Башаров вручит хрустальную руку победителю, за которого проголосовало наибольшее количество телезрителей. Свами Даши очень рад своей победе, он вышел очень радостным к своим поклонникам, держа в руке победный приз, пишет informvest.net.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ