Настасья Самбурская отправилась покорять Голливуд

467

Известная российская актриса Настасья Самбурская отправилась покорять Голливуд. Об этом стало известно после публикации фотографии сделанной непосредственно в Голливуде.

[media=https://www.instagram.com/p/BOGrtM_g1QN/?taken-by=samburskaya]

Судя по всему, Настасья решила отправиться в путешествие и посмотреть интересные места на нашей планете, связанные с кинематографом. В числе этих мест оказался и Голливуд, посетив который она сделала фотографию на фоне легендарной надписи «Holywood». В комментариях к фотографии актриса написала, что наконец-то добралась до него, и после этого собирается посетить в Болливуд. Запись, конечно, интригует, может быть, она приехала не просто посетить это легендарное место, а начать сниматься в американском кино. Никаких официальных комментариев девушка пока не дала.

Ничего конкретного сказать по этому поводу нельзя, ведь она совсем не общается со своими подписчиками в «Instagram», более того она закрыла комментарии к своим публикациям. Ранее девушка в грубой форме выразилась по поводу мнения комментаторов, она не желает, чтобы её страничка превратилась в помойку, состоящую из «грного мнения». Как альтернативу выражения своих мыслей, она предложила писать свое мнение и претензии на заборе. Что же она все-таки делает в Голливуде, и какова цель её поездки пока не известно, но определенно ясно, что это всё не просто так. Возможно, в будущем ей удастся покорить и зарубежных любителей кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ