Мария Ильина рассказала о настоящих причинах закрытия телепроекта «Дом-2 Остров Любви»

559

Бывшая участница проекта «Дом-2 Остров Любви» - Мария Ильина, рассказала об истинных причинах закрытия проекта. По её мнению, реалити-шоу было закрыто из-за безответственных участников, которых не беспокоило ничего, кроме их собственно пиара.

Мария высказала свое личное мнение по поводу закрытия реалити-шоу. Она считает, что главной причиной закрытия проекта стало отсутствие желания у участников искать себе пару и строить отношения. Участников волновал только пиар, ради которого они и решили принять участие в проекте. Участницы проводили всё свое время на фотосессиях, забыв о том, что они были собраны на острове для создания отношений, а не для их собственного пиара. Такое безответственное отношение к телепроекту со стороны участников привело к его закрытию.

Действительно, за все время существования «Дома-2 Остров Любви» не было создано ни одной прочной пары, у которой начались бы отношения на проекте. Сама Мария, рассказала, что она лично приехала на остров в поисках своей второй половинки. По её словам она сделала всё необходимое для этого, выложившись в шоу на все 100%. А что касается остальных участниц, то они приехали на остров только для пиара и дальнейшего зарабатывания денег на своём имени.

Напомним, что в третьем сезоне, сложившиеся пары должны были побороться за право сыграть свадьбу за счет телеканала ТНТ. На свадьбу победившей пары, планировалось потратить один миллион рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ