Марина Мексика отдаст 350 000 рублей за пластику носа, поклонники шокированы её изменениями во внешности

477

Марина Мексика ляжет на операционный стол, для того чтобы изменить форму своего носа. Об этом она сообщила на своей страничке в «Instagram», шокировав своих поклонников неожиданным решением.

Участница Дома-2, недовольная формой своего носа, решила исправить ситуацию, пойдя на крайние меры. Дело в том, что она уже все спланировала и в скором времени совершит задуманное. Однако, совсем недавно она рассказывала, что никогда не меняла свою внешность так кардинально. Единственным исключением является гилауроновая инъекция в губы, эффект которой должен будет исчезнуть спустя определенное время. Никогда до этого, она не хотела изменить свою внешность так кардинально, губы примут свою изначальную форму в любом случае, а вот нос уже нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BOMlrvFAX0a/?taken-by=mexika_official]

Для того чтобы совершить задуманное она обратилось к известному московскому специалисту, который успел до этого сделать множество пластических операций для других участниц реалити-шоу. Анастасия Лисова тоже пользовалась его услугами, кстати, это именно она и посоветовала Марине этого доктора. Для того чтобы получить существенную скидку и заплатить за это гораздо меньше, Марина соглась сделать рекламу для хирурга и разрешила вести прямую трансляцию своей операции.

Поклонники Марины были шокированы таким решением. Они стали всячески пытаться отговорить её от таких резких действий, напомнив ей о высоких рисках для здоровья. Многие высказали мнение, что Марина и так сильно изменила свою внешность, родив ребенка, она не будет иметь с ним никакого сходства. К тому же при такой доступности пластической хирургии многие девушки стали пользоваться ей, потеряв свою индивидуальность, они теперь похожи друг на друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ