Ольга Бузова раздает автомобили случайным подписчикам в своем Инстаграме

1 983

Ольга Бузова разошлась не на шутку. Телеведущая начала раздавать подписчикам иномарки совершенно бесплатно и практически просто так. Накануне звезда опубликовала в своем Инстаграме соответствующий пост.

Если раньше поклонники уже не раз видели в блоге Бузовой рекламные подарки вроде косметики, то теперь Ольга существенно «подняла ставки». Звезда «Дома 2» и автор самого популярного поп-хита сезона решила подарить автомобиль.

Девушка разыгрывает среди подписчиков иномарку Volkswagen Polo. Для того, чтобы испытать удачу и попытаться выиграть машину, подписчикам достаточно всего лишь подписаться на аккаунт Ольги «Авто от Бузовой», а также на всех спонсоров акции. А победитель этой грандиозной кампании будет выбран в прямом эфире в Перископе в канун нового года – тридцатого декабря.

Правда, шансов выиграть у каждого отдельного подписчика немного – автомобиль один, а подписчиков десятки тысяч. Да и спонсоров, на которые нужно подписаться достаточно много. Судя по всему, Бузова и ее партнеры решили сделать таким способом грандиозную пиар-кампанию.

Подписчики встретили такой грандиозный конкурс от Ольги с энтузиазмом. Многие сообщили в комментариях, что уже выполнили условия конкурса и готовы участвовать в розыгрыше. Правда, нашлись и те, кто считает весь этот розыгрыш «отроном».

Напомним, что недавно Ольге пришлось лечь под капельницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ