Ольгу Бузову «затравили» после опубликованного совместного фото с певицей Ольгой Орловой

747

Ольга Бузова нашла новую подругу. Звезда подружилась со своей тезкой Ольгой Орловой, а совместной фотографией поделилась в своем фотоблоге.

Накануне Ольга Бузова приняла участие в мероприятии канала Fashion TV. В Москве состоялась церемония награждения звезд российского шоу-бизнеса по итогам уходящего года. Свою награду получила и Ольга Бузова. Телеведущую и начинающую певицу наградили в номинации «Прорыв года», о чем звезда также сообщила в своем Инстаграме.

А во время неофициальной части мероприятия Бузова пообщалась со своей коллегой – певицей Ольгой Орловой. Телеведущая назвала певицу «своей самой очаровательницей спутницей». Очевидно, девушки действительно очень подружились на этом мероприятии.

Интересно, что в комментариях под данным снимком подписчики осыпали комплиментами Ольгу Орлову и жестко раскритиковали Бузову. Причем звезду «Дома 2» критиковали сразу по нескольким поводам.

Поклонники возмущены тем, как выглядит Ольга после пластической операции на лице, которую, по слухам, звезда проделала несколько недель назад. «Да,совсем не узнать...Где ты натуральная, естественная???» - задается вопросом одна из подписчиц Бузовой. «Бузова не обижайся, но губы тебе были не нужны. Ты была супер а стала как все!!!», - обращается к звезде другая подписчица.

А вот Орлову поклонники засыпали комплиментами. «Орлова красотуля!!!Выглядит на все сто!!!!», - уверена подписчица, которая, в то же время, раскритиковала Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ