«Пусть говорят» и «Лучше всех!» были признаны самыми успешными проектами

684

Стало известно о том, что проекты «Пусть говорят« и »Лучшe всех!» были признaны, как самые успешные. В конце года подводится итог работы телeвизионщиков, и сегодняшние итоги удивили многих. На этот раз проекты, указанные выше, выбились вперед - они лидируют, а это значит, что именно к ним повыше интерес зрителей.

Эти проекты вызывали повышенный интерес зрителей за последние несколько лет, об этом сообщают TNS. В течении этого декабря программа «Лучше всех!» возглавила таблицы рейтингов, на которой были указаны внушительные цифры. Успех данное шоу имело за его кристальную честность, а также простоту, участие в программе принимают жизнерадостные дети, именно поэтому телезрителям приятно смотреть на детей, которые любят свое дело и добиваются успехов. Детей в этом шоу не судят, оценок им никто не ставит, о недостатках также никто не говорит. А ведущий - Максим Галкин никогда не ставит себя выше детей, он знает, как с ними общаться. В каждом выпуске принимают участие разные дети. Это шоу не является конкурсом талантов, поэтому даже нет смысла сравнивать его с проектом «Голoс. Дeти».

Что касается шoу Андрея Малaхова, то оно стало особо популярным несколько раз за текущий год. Передача на ТВ транслируется очень давно, зрителям интересны разные истории из жизни, их, определенно, затрагивает тема, которая обсуждается в том или ином выпуске шоу. Среди гостей этого шоу были такие знаменитости, как Линдси ан, Стивен Сигал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ