Ольга Бузова готовит грандиозный сольный концерт в Крокус Сити Холле

710

Ольга Бузова продолжает делать карьеру певицы. Звезда сообщила, что в будущем году планирует дать первый полноценный сольный концерт. Похоже, планы у Ольги действительно грандиозные – свое представление она планирует в столичном Крокус Сити Холле.

Телеведущая Ольга Бузова в этом году дебютировала на поп-сцене со своей первой студийной песней. И хотя ее «Звуки поцелуев» столкнулись с жесткой критикой, песня получилась определенно очень успешной, о чем свидетельствуют всевозможные музыкальные рейтинги и огромное количество скачиваний в Интернете. Более того, Ольга уже даже успела дать пару концертов в небольших клубах.

Теперь звезда расширяется и готовит полноценную концертную программу. Со своим сольным концертом Бузова планирует выступить в грядущем году, - сообщает «Комсомольская правда». Место для концерта она выбрала просто-таки грандиозное – столичный Крокус Сити Холл. По словам Ольги, на звание «певицы года» она пока не претендует, но определенные амбиции все же имеет.

При всем этом телезвезда призналась, что уже начала готовить концертную программу и активно занимается своим вокалом.

Детали грандиозного выступления Ольги пока неизвестны, но, похоже, Бузова действительно настроена серьезно. Можно не сомневаться, что спрос на ее выступление будет большим.

В то же время, наверняка найдется и много скептиков, которые ранее уже отмечали, что Ольга не может исполнить и одну песню без фонограммы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ