Анастасия Волочкова чуть не замерзла на заметённой снегом Казахстанской трассе

523

Во время своих гастролей по Казахстану, Анастасия Волочкова чуть не замерзла на трассе, занесенной снегом. О своих приключениях балерина рассказала подписчикам своего «Instagram».

https://www.instagram.com/p/BOP3RC-FJb3/?taken-by=volochkova_art

Недавно в микроблоге знаменитой балерины - Анастасии Волочковой была опубликована фотография, сделанная во время гастролей по Казахстану. На фотографии видно, занесенную, снегом трасу. Анастасия оставила комментарий под этой публикацией, написав, что жизнь без приключений скучна и не интересна, но сегодня ей действительно было страшно за свою жизнь. По дороге из одного города в другой, резко начался буран, погода испортилась настолько, что не было видно дальше вытянутой руки. Машина с балериной в результате застряла и остановилась посреди ледяной пустоши. Однако, несмотря на все погодные препятствия, Волочкова благополучно добралась до места назначения. Она успешно дала спектакль и теперь отправляется в следующий город.

https://www.instagram.com/p/BOPwV0OlXTk/?taken-by=volochkova_art

Такая публикация очень сильно выделяется из тех, которые привыкли видеть её подписчики. Ведь раньше на страничке Анастасии Волочковой в «Instagram» публиковались в основном фотографии эротического характера, сделанные во время откровенных фотосессий. Хотя сама балерина не считает фотографии в нижнем белье, едва прикрывающим её формы, неприличными. А что касается снежного бурана, то это определенно первое подобное происшествие в творческой деятельности звезды балета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ