Виктория Романец призналась в своем романе с Антоном Гусевым

556

Слухи об отношениях Виктории Романец и Антона Гусева подтвердились. В своем недавнем интервью, девушка подтвердила романтические отношения с Антоном, добавив к своему признанию, что не считает себя виновницей в распаде семьи Антона и Евгении.

Сразу после развода Евгении Феофилактовой и Антона Гусева поползли слухи, что причиной развода стала Виктория Романец. По мнению многих телезрителей ТНТ, причиной распада семьи стали измены со стороны Антона. Пользователи социальных сетей начали искать виновную в этом девушку. Подозрения пали на Викторию, но она долгое время не давала каких-либо официальных комментариев, и сохраняла молчание до недавнего момента. Почти на всех светских мероприятиях, свадьбах и вечеринках её видели в кампании Антона. Они весело проводили время, и оказывали друг другу знаки внимания.

Однако, Девушка рассказала в своем откровенном интервью журналу «Дом-2» о том, как начался их роман с Антоном и как у них складываются отношения на данный момент. Выяснилось, что со своим возлюбленным они познакомились еще тогда, когда он был женат. Это произошло примерно за 2 месяца до его развода с Евгенией. Несмотря на это, она себя не считает виновницей в их разводе. В Антоне её больше всего привлекает религиозность, честность и воспитанность. Эти качества очень важны для настоящего мужчины, которых почти не осталось. Девушка даже сделала татуировку, посвященную её нынешнему возлюбленному, написав его имя на своем теле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ