Анастасия Квитко эффектно поздравила поклонников с Рождеством

794

Анастасия Квитко поздравила поклонников с Рождеством. «Русская Ким Кардашьян» опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует в нарядном платье на фоне украшенной елочки. А подписала снимок она очень просто – «счастливого Рождества».

Звезда мира моды Анастасия Квитко ярко поздравила своих подписчиков с рождественскими праздниками. Молодая, но очень перспективная модель опубликовала в Инстаграме эффектное фото, на котором она позирует на фоне красивой елки, украшенной игрушками и другими украшениями. А под елочкой стоят огромные упаковки с подарками.

Снимок Настя подписала лаконично и просто – «счастливого Рождества». Прежде Анастасия уже публиковала снимки на рождественскую тематику. Ранее она выложила в микроблог несколько фотографий в тематическом костюме.

На этот раз Квитко решила облачиться в торжественный праздничный наряд – серебристо-черное ультракороткое платье в полоску и в блестках. На ногах у модели – открытые туфли на высоком каблуке, а волосы распущены и вьющиеся.

[media=https://www.instagram.com/p/BObMd64gfFK/?taken-by=anastasiya_kvitko&hl=ru]

Само собой, Квитко не забыла подчеркнуть и все достоинства своей фигуры. Звезда стала в эффектную позу так, чтобы все элементы ее великолепной «американской» фигуры выходили на первый план. К тому же, в ее платье был очень глубокий вырез в районе декольте.

Поклонники оценили такое поздравление с рождественскими праздниками и ответили Анастасии своими поздравлениями и комплиментами в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ