Катя Жужа «удалила» Олега Винника из своей жизни

775

Недавно поклонники телеведущей Кати Жужи были удивлены очередным «расставанием» Екатерины и ее супруга Олега Винника. Звезда лично сообщила фанатам о том, что с Олегом ее больше ничего не связывает. Соответствующий пост она опубликовала в своем Инстаграме.

Жужа опубликовала фотографию, на которой изображена фотография Кати и Олега, очевидно, висевшая в их квартире. В комментарии под снимком Жужа написала, что теперь ее ничего не связывает с Олегом, и его больше никогда не будет в ее жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BObyG9ggTyi/?taken-by=katyajuja555]

Комментарии под этим постом Катя отключила, поэтому реакцию поклонников узнать невозможно. Однако интернет-издания быстро растиражировали новости в Сети, и теперь о расставании супругов знает каждый их поклонник.

Причины расставания остаются невыясненными. После провокационной публикации в Инстаграме Жужи, ни Катя, ни Олег никаких комментариев больше не давали. Но в микроблоге телеведущей Винник больше не появляется. Накануне Катя наряжала елочку, а рядом Олега не было. В то же время, рядом таки кто-то был, ведь Жужу явно фотографировал какой-то человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BOdSJzXAxYc/?taken-by=katyajuja555]

Впрочем, спешить с выводами не стоит. Дело в том, что многим поклонникам Кати ее расставание с Олегом показалось как минимум странным и внезапным. К тому же, ранее супруги уже пытались запутать поклонников, сообщив об изменах Олега Винника. Правда, вскоре сами влюбленные признались, что счастливы вместе, и никто не расставался. На этот раз ситуация может повториться, хотя выводы делать, опять-таки, пока рано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ