«Снеговая баба»: Анна Грачевская показала результаты пластической операции

742

Анна Грачевская не так давно ошарашила поклонников новостью о том, что легла под нож пластического хирурга. Теперь же популярная ведущая показала подписчикам результаты своего искусственного преображения, выложив соответствующий снимок в своем Инстаграме.

Почти три недели назад Грачевская выложила в микроблоге несколько шокирующих фотографий, на которых она изображена в не самом привлекательном образе – в больнице под хирургическими ножами. Как оказалось, звезда провела липосакцию некоторых жировых отложений и увеличила с их помощью ягодицы. Теперь Анна показала результаты своего преображения.

Результаты и впрямь оказались очень впечатляющими. Анна предстала перед поклонниками в облегающем полупрозрачном костюме, который отлично подчеркивает изменения в ее фигуре, к тому же, сквозь него видны синяки от хирургического вмешательства.

[media=https://www.instagram.com/p/BOeIHT6DY1H/?taken-by=anna_grachevskaya&hl=ru]

Звезда рассказала, что на данном этапе успешно проходит реабилитацию в клинике, а также призналась: в будущем может лечь под нож еще раз.

В комментариях к этой записи поклонники устроили настоящую дискуссию. Некоторые поддержали Грачевскую, а некоторые откровенно раскритиковали. Впрочем, этого стоило ожидать. Но при этом стоит отметить, что поддержали Анну очень многие ее поклонники. Более того, Грачевская нашла время пообщаться едва ли не с каждым, кто оставил ей отзыв. В комментариях, таким образом, состоялась дискуссия между звездой и ее подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ