Ольга Бузова рассказала, какого мужчину она ищет

612

В своем Инстаграме Ольга Бузова всегда предстает перед поклонниками в идеальном образе. Отфильтрованные фотографии с макияжем и прической от лучших стилистов России делают свое дело – популярность Бузовой растет, а сама она считается одной из самых завидных невест страны.

Недавно Ольга рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым, и теперь ее сердце свободно, о чем она сама уже несколько раз рассказала поклонникам. Ранее, когда хакеры опубликовали личные материалы Бузовой, выяснилось, что она флиртует с Дмитрием Нагиевым. А позже звезда призналась подружкам, что готова встречаться с любым мужчиной, лишь бы только он искренне ее любил и ценил.

Накануне, как передают интернет-СМИ, Ольга Бузова в очередной раз сделала громкое признание. Звезда рассказала, что ее счастье рухнуло из-за ее характера. В частности, телеведущая считает, что она слишком явно выставляла свои эмоции напоказ – это и погубило ее отношения с Тарасовым.

Особенно понравилось поклонникам высказывание Ольги о «защитниках». Звезда рассказала, что мечтает найти мужчину, который бы ее оберегал от внешних факторов. Она хочет обрести «защитника», а не «полузащитника», чего и желает всем женщинам.

Очевидно, что этими словами Ольга иронизировала по поводу своих прошлых отношений с Тарасовым, который играет на позиции полузащитника в футбольном клубе «Локомотив».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ