Наташа Королева показала свою грудь в корсете, чем ошеломила пользователей социальных сетей

720

Наташа Королева сделала рекламную публикацию, которая содержала эротическую фотографию груди в корсете. Подписчики её микроблога по достоинству оценили женскую красоту Наташи, которая за 20 лет работы на сцене только возросла.

https://www.instagram.com/p/BOha1QAAfY0/?taken-by=natellanatella

Певица в очередной раз доказала своим поклонникам, что возраст не всегда влияет на женскую привлекательность. Чтобы не быть голословной, она продемонстрировала свою шикарную грудь, элегантно прикрытую корсетом. Эротическую фотографию она опубликовала исключительно в рекламных целях. Конечно, в первую очередь она привлекла внимание к своей личности, а уже потом к производителю корсета, для рекламы которого и была сделана данная публикация.

В свои 43 года, Наташа выглядит гораздо лучше, чем её ровесницы, она даже может составить конкуренцию женщинам значительно моложе её. Женская привлекательность Королевой за все 20 лет, проведенных на сцене, только преумножалась. Поклонники, которые прокомментировали эротическую публикацию, отметили невероятную красоту и женственность фигуры певицы. Среди них нашлись и те, кому не понравился такой облик Наташи, они написали, что такой образ совершенно не к лицу российской знаменитости. А кому-то и вовсе померещился выпавший сосок из корсета, который якобы было видно. Но, несмотря на эротический характер публикации, фотография была выдержанна в рамках приличия, и ничего лишнего или неприличного не демонстрировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ