Виктория Боня порадовала поклонников снимком на пляже

1 220

Телеведущая Виктория Боня обрадовала поклонников свежей фотографией. Звезда отправилась отдыхать в Эмираты, и, наконец, прислала первый снимок из солнечной курортной страны.

Несколькими днями ранее Виктория Боня сообщила, что летит на долгожданный отдых в Эмираты – в Дубай – город, который пользуется большим спросом у российских звезд. Звезда тогда выложила небольшой ролик прямо из самолета, сообщив, что летит отдыхать.

Теперь Вика выложила в Сеть первую фотографию, сделанную на местном пляже. На снимке звезда позирует в купальнике темного цвета и солнцезащитных очках. При этом она соблазнительно наклонилась, как бы передавая «поцелуй» своим подписчикам. В комментариях к фото Виктория действительно передала «поцелуй из Дубая».

Поклонники оценили пляжный снимок от телезвезды. В комментариях они выразили свой восторг красотой фигуры Виктории Бони, а также красотой фона на заднем плане. Не обошлось и без традиционной «придирчивости». Некоторые подписчики вновь отметили, что Вика выглядит излишне худощавой.

К чести Виктории, она не стала демонстрировать излишней откровенности на этом снимке, как часто делают другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Фотография получилась скромной, но со вкусом. Тем более что в последнее время Вика не часто радует фанатов такого рода снимками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ