Ксения Собчак обратила на себя внимание с помощью своей груди

526

Ксения Собчак привлекла внимание к своей персоне при помощи груди. После того как телеведущая родила первенца, за изменениями её фигуры стали следить с особенным интересом. По мнению пользователей социальных сетей, Ксения стала выглядеть гораздо привлекательнее, а её формы стали более женственными.

Ксения Собчак опубликовала новогоднюю фотографию в своем микроблоге. На снимке новоиспеченная мать демонстрирует свой шикарный бюст, который видно из глубокого декольте. После того как она стала матерью, её фигура не очень сильно изменилась, во всяком случае, если она прибавила в весе, то быстро смогла от него избавиться. Ну а некоторые формы тела все же выдают в телеведущей мать, вскармливающую грудью своего ребенка. Об этом в очередной раз и напомнила Ксения в своем микроблоге.

https://www.instagram.com/p/BOt_LdbjTrw/?taken-by=xenia_sobchak

Подписчики её микроблога отметили объемы шикарной груди у любимой телеведущей. По их мнению, такая пышность бюста придает ей гораздо больше женственности в её образе. Они не сочли такую публикацию неприличной или вызывающей, для них эта мать является примером женщины которой, несмотря на состоявшиеся роды, удалось держать себя в форме и следить за собой. Собчак является одной из немногих знаменитостей, которым беременность пошла только на пользу, она помогла переосмыслить многие вещи и приобрести более женственные формы. У общественности сложилось мнение, что прошедший год стал самым запоминающимся на яркие события в жизни телеведущей. Комментаторы поздравили Ксению с новым годом и порадовались за такие приятные события в её жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ