Константин Меладзе устроил незабываемый вечер для своих родственников и звездных друзей

553

Константин Меладзе вместе со своей супругой и ближайшими родственниками поучаствовал в торжественном творческом мероприятии. Произошло оно накануне, восьмого января. В Сочи закрылось «Рождество на Розе Хутор-2017» - третий ежегодный музыкальный фестиваль.

Последней ноткой мероприятия, которое собрало многих российских звезд шоу-бизнеса, стало сольное выступление композитора Константина Меладзе. А в целом, в мероприятии поучаствовали все его ближайшие родственники, в том числе жена Вера Брежнева и брат Валерий Меладзе вместе со своей возлюбленной Альбиной Джанабаевой.

Кроме вышеперечисленных звезд в концерте также поучаствовали Полина Гагарина, Ани Лорак, Нюша, Григорий Лепс и многие другие. В общем, в Сочи восьмого января собралось целое созвездие отечественного шоу-бизнеса.

Основное внимание на мероприятии, конечно же, было приковано к семейству Меладзе. Но и другие звезды тоже привлекли к себе немало внимания. В частности, любопытно было понаблюдать за беременной Полиной Гагариной, которая все еще скрывает свой животик от посторонних глаз. На этот раз певица выбрала свободное бордовое платье. Но ее изменившаяся фигура уже была заметна невооруженным глазом.

Великолепная Вера Брежнева появилась на концерте в изысканном черном платье в пол и босоножках на каблуке, но успела переодеться в красный наряд.

Поучаствовала в мероприятии даже Инга Лепс – дочь звездного исполнителя. Не обошлось и без главного открытия ушедшего года – мужского коллектива MBAND.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ