Наташа Королева похвасталась возмужавшим сыном

613

Два дня назад Наташа Королева поделилась с подписчиками микроблога совместными фотографиями со своим сыном. Как видно на фотографии, мальчик сильно вырос, обогнав по росту свою маму на целую голову. Пользователи социальных сетей были удивлены таким быстрым ростом Архипа.

Мальчик на данный момент учится в Майами, где живет вместе с бабушкой. Его встречи с матерью очень редкие, он может приезжать на родину только во время каникул. Пока были новогодние каникулы, Архип посетил город Сочи, где они с матерью посетили фестиваль, организованный Григорием Лепсом. Счастливым моментом радостной встречи со своим сыном Наташа поделилась в своем микроблоге, опубликовав совместную фотографию.

https://www.instagram.com/p/BO9WCleAa2h/?taken-by=natellanatella

Некоторые подписчики подумали, что рядом с певицей стоял её муж, а когда поняли что это её сын, то их удивлению не было предела. Юноша действительно очень сильно похож на отца, в свои четырнадцать лет он выше на голову своей матери. «Наташа, сынок у Вас замечательный, Дай Вам Бог и доченьку! Чтобы такая же красотка, как мама!«, »Наташа, с Рождеством тебя и твоих близких! Здоровья и счастья всем.» - пишут пользователи социальных сетей под фотографией певицы.

Наташа и Сергей уже довольно долго пытаются родить второго ребенка, но у знаменитостей не получается этого сделать. Королева рассказала, что они с мужем не собираются сдаваться, и рано или поздно в их семье появится пополнение. Она считает, что если это будет угодно господу, то она обязательно забеременеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ