Анна Калашникова ищет мужа с помощью Розы Сябитовой

569

Сваха из телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова ищет мужа для Анны Калашниковой. Сама Анна не так давно рассказала, что уже не верит в то, что сможет сама найти любовь, потому и обратилась к специалисту. В ближайшее время телеведущая предложит Анне рассмотреть несколько кандидатов, один из которых может понравиться знаменитости.

Напомним, что девять месяцев назад Анна рассталась в певцом Прохором Шаляпиным. В тот момент времени Прохор сделал тест на ДНК, чтобы выяснить, от кого его будущая невеста родила сына, в итоге оказалось, что Даня был рожден от другого мужчины. В недавнем интервью актриса рассказала, что совсем отчаялась отыскать свою любовь, после чего она познакомилась с Сябитовой и решила, что именно Роза сможет отыскать ей подходящего мужа. Примечательно, что на программу «Давай поженимся» Аня идти отказалась, решила не создавать шоу из личной жизни.

Сегодня Анна всё время находится на связи с Розой: обсуждает различные нюансы. Так каким же должен быть мужчина для Анны Калашниковой? Актриса считает, что он должен быть старше ее самой (ей сегодня тридцать два года), должен быть ответственным, любить детей, должен принять её сына. Актриса хочет отыскать такого человека, который должен уметь её направить. Сваха сегодня трудится над составлением списка потенциальных кандидатов, после чего этот список увидит Анна. Первое свидание бывшей невесты Шаляпина состоится уже в конце текущего месяца.

В ноябре прошедшего года актриса рассказала в одном из интервью, что ей трудно было забыть предыдущие отношения с Прохором. Долгое время она пыталась наладить отношения, Прохор даже вышел на связь и решил встретиться с её сыном. Анна поделилась, что переживала насчет отсутствия встреч бывшего жениха с Даней. Долгое время Прохор не вступал в контакт с Анной, но однажды прислал смс с текстом о том, что соскучился по малышу. Звезда также поделилась, что в момент встречи Шаляпина с сыном она плакала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ