Новый бойфренд Бритни Спирс использует ее для собственной рекламы

844

Новый бойфренд Бритни Спирс использует ее для собственной саморекламы. К такому выводу пришли родные звезды, они сомневаются, что двадцати двухлетний Сэм Асгари на самом деле любит певицу. Долгое время Бритни скрывала свои романтические отношения с Сэмом, однако недавно поп звезда перестала бояться внимания со стороны общественности, и стала появляться с Сэмом на улице. Родные уверены: бойфренд Бритни с ней ради собственной рекламы.

В конце прошедшего года певица была замечена в сопровождении высокого восточного красавца. Поклонники поп дивы сразу же узнали в нём ее партнёра по клипу Slumber Party. Сэм держался с Бритни уверенно, так как переехал в Америку 9 лет назад, до этого он жил в Иране. Сэм способен защитить Спирс от лишнего внимания, когда к певице слишком резко подбегал кто-то за автографом, он прикрывал звезду не хуже любого теранителя. Позже стало известно, что пара отужинала в японском ресторане «Guy-Kaku». Бритни долгое время не была на свиданиях, еще с 2015-го года. Тогда она окончила отношения с Чарли Эберсолом, роман длился восемь месяцев. По мнению Бритни - это вечность, и конечно, ей понадобилось время, чтобы забыть те отношения. Друзья Чарли ранее рассказывали, что Спирс - нестабильная женщина, её психика неустойчива. Бритни до сих пор находится под опекой, по мнению государства, она неспособна вести дела. Чарли переживал, что ему придётся не только заниматься воспитанием детей поп звезды, но и воспитывать её саму. Из-за этих трудностей отношениям пары пришел конец.

Тогда певица удалила все фото с Чарли из соц. сетей. Позже, в 2016-м году певица рассказала, что поиски нового мужчины затруднены. Сэм Асгари ранее сам опубликовал совместное фото с певицей в соц.сеть, по этой причине от него ушла его девушка. Родные Спирс довольны, что она влюблена, но сомневаются в намерениях Сэма. По их словам, Сэм осыпает певицу комплиментами, шлет ей цветы. Сама исполнительница пообещала, что не станет приводить Сэма в дом раньше времени, чтобы познакомить его с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ