Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам своего сына

512

Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам сына. Телезвезда порадовала фанатов снимком, где видно руку наследника. Подписчики пожелали ребёнку здоровья, а супругам терпения. Наконец-то, телеведущая показала общественности своего сына.

Фанаты Ксении Собчак долгое время с трепетом ожидали, когда Ксюша покажет им ребёнка. Но все это время, как и её коллеги, она не публиковала фотографии малыша. Ксения решила лишь показать руку мальчика, а именно то, как трогательно она держит малыша за ручку. Эту фотографию светская львица посвятила акции благотворительности, она написала: «С удовольствием поддержу общий проект, который помогает всем детям, попавшим в беду!» Фанаты Собчак, конечно же, отреагировали на снимок.

Они написали немало приятных и тёплых комментариев в адрес ведущей и ее ребёнка. Общественность догадалась, что на фото изображен именно сын звёздной пары. Подруга Ксении - Снежана Георгиева косвенно намекнула, что эти догадки верны. Ранее фолловеры уже писали о том, что материнство изменило её: Собчак выглядит счастливее. По мнению пользователей соц. сети, Ксюша мало времени уделяет своему сыну, потому что на ее странице все чаще появляются фотографии с разных светских вечеринок. Ведущая устала от этой критики, поэтому рассказала, что происходит на самом деле.

Ксения написала, что ей легко заполнить ленту фотографиями сына, но она не стремиться понравиться всем. В своем блоге Собчак пишет то, что ей самой кажется уместным: о моде, о стиле жизни. Личную жизнь и семью она бережет от посторонних. Кроме того, Собчак заметила: «Вас так много, тех, кто беспокоится за моего сына, хоть бы один из вас прислал бы денег на няню!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ