Нюша поделилась своим секретом стройной фигуры в «Instgram»

539

День назад Нюша рассказала своим подписчикам о секрете своей стройной фигуры, опубликовав фотографию, сделанную в спортзале. На фотографии девушка занимается на велотренажере, особенно в глаза бросается полное отсутствие косметики на её лице.

https://www.instagram.com/p/BPHRGIQDy9X/?taken-by=nyusha_nyusha

В комментарии к опубликованной фотографии она написала один простой совет для всех подписчиков, как правильно начинать свой день. По мнению исполнительницы, самое главное, это настроится на правильную волну и начать день с хорошего настроения. Пожелав всем подписчикам хорошего настроения и удачного дня, она прикрепила к своему совету фотографию из спортзала, где она тренируется для сохранения своей стройной фигуры. Стоит обратить внимание, что на опубликованной фотографии Нюша предстала перед фотографом без косметики на лице. Девушка совершенно не стесняется показывать свою настоящую внешность, а даже наоборот, делает это с особенной гордостью.

Поклонники исполнительницы отметили спортивную фигуру и её ухоженный вид. Публикация за считанные часы набрала десятки тысяч лайков и сотни одобрительных комментариев. Пользователи социальных сетей отметили потрясающую фигуру и стройный вид. Многим понравилась фотография, потому что на ней исполнительница предстала перед зрителями абсолютно без какой-либо косметики на лице. По мнению поклонников Нюши, отсутствие косметики придает её лицу особенную красоту и неповторимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ