Певица Анастасия Стоцкая открыто рассказала о своей беременности

769

Певица Анастасия Стоцкая публично рассказала о своей беременности. Артистка более не прячет своего интересного положения. На своей страничке в социальной сети она рассказала поклонникам о беременности.

Конечно, ранее в Сети уже выдвигались догадки об интересном положении исполнительницы. Однако, Анастасия всячески пыталась скрыть свои округлившиеся формы: на одних фото ее живот закрывал сын, на других она была одета в одежду оверсайз - куртки и пальто. Свободная одежда помогала Анастасии скрыть изменившиеся формы от глаз общественности. И только несколько недель назад артистка рассказала, что беременна. На последних фотографиях факт беременности певицы стал очевиден.

Как только исполнительница поделилась новостью с подписчиками, они принялись поздравлять её, комментировать её публикацию теплыми словами, пожелали Анастасии легких родов. Поклонников также интересует вопрос о том, кого ждёт Анастасию: мальчика или девочку. Кто-то в социальной сети Instagram выдвинул догадку, что певица снова родит мальчика. Кстати, свои выступления Анастасия отменять не стала, она заявила, что до последнего момента будет принимать участие во всех спектаклях. Спектакли с участием певицы пройдут в ближайшие два месяца.

Исполнительница обратилась к фолловерам с просьбой поторопиться на спектали в начале февраля, если те хотят её увидеть, так как по её мнению это могут быть последние спектакли этого сезона, в которых Стоцкая примет участие. Стоит напомнить, что певица находится замужем за ресторатором Сергеев, вместе они уже воспитывают пятилетнего сына Александра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ